Соединительный модуль KVM-адаптер USB KA7570 соединяет KVM-переключатель с портами видео, USB мыши и клавиатуры целевого компьютера. Эти адаптеры легки, малогабаритны, хорошо вставляются в большинство стоечных и настольных серверов.
ВНИМАНИЕ!
В инсталляциях рекомендуется:
использовать кабели только экранированной витой пары. Использование неэкранированной витой пары допускается, при этом не гарантируется стабильная и качественная работа оборудования.
выполнить рекомендации производителя по качественному заземлению. При некачественном заземлении могут происходить сбои в работе оборудования вплоть до полного выхода его из строя.
Артикул (и возможные варианты его написания): KA7570-AX; KA-7570; KA7570
Особенности
Эмуляция клавиатуры и мыши – обеспечивает бесперебойную работу сервера при его отключении от порта KVM-переключателя или переключении на другой порт KVM
Обновления прошивки.
Поддерживает разрешение до 1600 x 1200 в пределах радиуса 40 м;* DDC2B
Горячее подключение: добавление и изъятие компьютеров без выключения питания коммутатора.
Компактный размер.
Примечание:
*Максимальное разрешение изображения может меняться в зависимости от расстояния передачи. Для получения дополнительной информации посетите страницы KVM-переключателей, к которым выполняется подсоединение.
Вид модуля
Разъемы подключения модуля
Комплект поставки
1 x USB KVM адаптер
1 x набор для крепления
1 x руководство по установке в стойку
Схема подключения
Спецификация
Разъемы
Связь
Гнездо RJ-45 - 1 шт.
Компьютер
Разъем USB - 1 шт.
Разъем HDB-15 - 1 шт.
Светодиодные индикаторы
Питание
1 (Оранжевого цвета)
В сети
1 (Зеленого цвета)
Физические свойства
Корпус
Пластмассовый
Масса
0.15 кг
Размеры (Д х Ш х В)
9.00 x 4.30 x 2.18 cм
* Характеристики, внешний вид товара и его комплектация могут быть изменены без специального уведомления.
* Все товарные знаки и логотипы являются собственностью их соответствующих держателей.