Показать все товары

2A-141G — KVM Модули KVM и аксессуары 2A-141G 10G многомодовый оптоволоконный модуль SFP+ (300 м)

2A-141G —      KVM Модули KVM и аксессуары 2A-141G   10G многомодовый оптоволоконный модуль SFP+ (300 м)

Многомодовый оптоволоконный модуль SFP+ модуль 2A-141G предназначен для использования в средах 10 Гигабитного Ethernet. Он позволяет подключать многомодовый волоконно-оптический сетевой кабель, используемый в гигабитных сетях Ethernet к порту SFP+ сетевого коммутатора, при этом обеспечивая 10GbE- подключение на расстоянии до 300 метров. Являясь модулем со стандартным дуплексным разъемом для оптоволоконной связи, поддерживающим «горячее» подключение, оптоволоконный SFP+ модуль 2A-141G работает по многомодовым оптоволоконным (MMF) соединениям с номинальной длиной волны 850 нм. Это делает модуль экономичным и высокопроизводительным приемопередатчиком, позволяющим существенно увеличить диапазон совместимых сетевых коммутаторов.

Артикул (и возможные варианты его написания): 2A-141G
 


Особенности

  • Расширяет расстояние подключения в Вашей сети до 300 метров
  • Соответствует стандартам IEEE 802.3ae
  • Совместимость с цифровым диагностическим мониторингом SFF-8431 MSA (DDM)
  • Возможность «горячего» подключения
  • Низкое энергопотребление
  • Рабочая температура от 0° C до 70° C
  • Соответствует RoHS


Комплект поставки
  • 2 x одномодовых оптоволоконных SFP+ модуля 2A-141G

 Спецификация


Волоконно-оптическая технология
Скорость обработки данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 300 м
Тип оптоволокна многомодовое
Технология DDM Да
Температура и влажность
Рабочая температура 0-70°C
Температура хранения -40-85°C
Физические свойства
Масса 0.02 kg ( 0.04 lb )
Размеры (Д х Ш х В) 5.59 x 1.46 x 1.30 cm
(2.2 x 0.57 x 0.51 in.)


* Характеристики, внешний вид товара и его комплектация могут быть изменены без специального уведомления.
* Все товарные знаки и логотипы являются собственностью их владельцев.

 
Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты