![]() |
Модель KN8164V представляет 4-ое поколение KVM-переключателей компании ATEN с доступом по IP. Модель KN8164V обеспечивает доступ и управление с 1-й локальной и 8-ми удаленных косолей 64 компьютерами при одноуровневом или 512 компьютерами при каскадном подключении. Кроме того, обеспечивается поддержка внешнего модема для устранения неполадок уровня BIOS, когда локальная сеть не действует.
Устройства серии KN могут быть интегрированы в программное обеспечение для управления CC2000. ПО CC2000 предлагает администраторам контроль над IT оборудованием удаленно-расположенными центрами обработки данных и филиалами офисов, вне зависимости от того, где они находятся, а также позволяет ИТ-администраторам удаленно наблюдать и управлять всеми IT-устройствами в локальной сети, включая блейд-серверы и виртуальные машины.
Обладая двумя сетевыми адаптерами и двумя источниками питания, продукты серии KN разработаны с повышенной надежностью и позволяют обеспечить удаленный доступ к подключенному оборудованию в режиме 24/7.
Артикул (и возможные варианты его написания): KN8164v-AX-G; KN8164v-AX; KN8164v; KN-8164v; KN8164vG
ВНИМАНИЕ!
В инсталляциях рекомендуется:
Особенности
Оборудование
Для подбора интерфейсных кабелей, модулей-адаптеров и определения совместимости с другими устройствами ATEN воспользуйтесь ссылками:
Таблица совместимости интерфейсных кабелей с KVM устройствами ATEN. Таблица совместимости Модулей-адаптеров с KVM переключателями ATEN. Таблица совместимости IP KVM-переключателей с продуктами ATEN. Схема подключения ![]() KVM модули-адаптеры
Подключение устройств (серверов, компьютеров, управляемых коммутаторов, маршрутизаторов) к KVM переключателю осуществляется по витой паре категории 5 (или выше) через KVM модули-адаптеры. Модуль выбирается в зависимости от KVM интерфейса подключаемого устройства (см. таблицу ниже).
Спецификация
* Характеристики, внешний вид товара и его комплектация могут быть изменены без специального уведомления. * Все товарные знаки и логотипы являются собственностью их владельцев. |