aten.ru


http://aten.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=61&name=us3311-2-portovyi-4k-displayport-usb-c-kvm-dok-pereklyuchatel-s-funktsiei-skvoznoi-peredachi-pitaniya

Версия для печати / Оригинальная версия





US3311 — 2-портовый 4K DisplayPort USB-C KVM док-переключатель с функцией сквозной передачи питания


Новое устройство US3311 компании ATEN — это решение, сочетающее в себе KVM-переключатель и многопортовую док-станцию, созданное для обеспечения простого управления и плавного переключения между двумя хост-устройствами с USB-C.
Подробнее: http://www.aten.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=867&cid=1

Переключение между двумя ноутбуками с интерфейсом USB-C

US3311  позволяет с помощью кабелей USB-C в режиме plug-n-play, подключаться так, что два ноутбука могут совместно использовать 1 монитор с видеовыходом 4K при 60 Гц и 1 набор клавиатуры и мыши, совместно с 4-портами USB 3.2 SuperSpeed, значительно экономя место на рабочем столе и повышая эффективность работы.




Высокая скорость передачи данных по USB

Благодаря встроенному 4 портовому  USB-концентратору с портами USB 3.2 Gen 1 можно передавать данные со скоростью до 5 Гбит/с, подключать внешние устройства без необходимости в дополнительном USB-концентраторе, а также питать и заряжать их.





Высокая скорость переключения

Высокая скорость переключения обеспечивается эксклюзивной технологией компании ATEN. Переключение между двумя системами занимает три секунды*, что делает ваш рабочий процесс более эффективным, чем когда-либо прежде.

*Данный результат получен компанией ATEN. Фактическая скорость переключения может отличаться в зависимости от производительности вашего компьютера.


Наилучшее разрешение из доступных.

Запатентованная компанией ATEN технология Video DynaSync™ гарантирует автоматический выбор наилучшего разрешения изображения, допускаемого используемым в установке монитором, и соответствующее его конфигурации в различных операционных системах.

 


Высокаяая производительность аудио-видео с четкостью 4K при 60 Гц

Благодаря совместимости с 4K, US3311 позволяет подключать и работать с компьютерами используя их максимальные разрешения. Устройство поддерживает разрешение до 3840x2160 при 60 Гц, а также работает с мониторами Ultrawide 21:9 и Super Ultrawide 32:9 для задач с интенсивным использованием графики.



Зарядка с мощностью до 100 Вт во время работы

KVM док-переключатель US3311 также работает как зарядная станция, поддерживая питание Ваших USB-C устройств и периферийных USB-устройств.



Основные возможности применения

US3311 идеально подходит для работы с графикой/данными и многозадачных операций в следующих сценариях применения:






Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05