Этапы проектирования, создания и эксплуатации современных диспетчерских и ситуационных центров в on-line


Как мы уже сообщали, компания КОЛАН начала большой проект для ИТ-специалистов и представителей заказчиков  по изучению всех этапов проектирования, создания и эксплуатации современных диспетчерских и ситуационных центров.


 Первая трансляция "Встреча 1 из 5. Экскурсия по ситуационному центру" состоялась 09 декабря.

На обзорной экскурсии по ситуационному центру рассматривалось: какие задачи он реализует, как устроена работа оператора, структура помещений, необходимый комплект оборудования и разбор нештатных ситуаций.

Для тех, кому это интересно, но он не смог участвовать, видео можно посмотреть здесь:


 

Очередная трансляция "Встреча 2 из 5. Проектирование ключевых зон ситуационного центра" состоялась 20 декабря. На встрече мы много говорили про проектирование и познакомились со схемами подключения оборудования. Если будет интересно, скачать их можно здесь:
 


 

"Встреча 3 из 5. Проектирование зон ситуационного центра и обеспечение отказоустойчивости" состоялась 26 января 2023 года. Для тех, кто не смог участвовать, ее можно посмотреть здесь:

 


 

"Встреча 4 из 5. Настройка доступов и обеспечение совместной работы операторов СЦ" состоялась 16 февраля 2023 года. Для тех, кто не смог участвовать, ее можно посмотреть здесь:

 

"Встреча 5 из 5. Логирование и подведение итогов обучения" состоялась 10 марта 2023 года. Для тех, кто не смог участвовать, ее можно посмотреть здесь:


 
Образовательный проект “Ситуационные центры и диспетчерские - взгляд изнутри” закончился. Сейчас идет подведение итогов и печать Сертификатов участникам прошедшими весь проект.




Автор: ATEN1 от 11.01.2023   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты