aten.ru


http://aten.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=6&name=mnogoportovaya-dok-stantsiya-s-portom-thunderbolt-3-i-funktsiei-zaryadki

Версия для печати / Оригинальная версия





Многопортовая док-станция с портом Thunderbolt™ 3 и функцией зарядки


Компания ATEN, одна из ведущих компаний в области решений для ИТ-коммуникаций, представила свое новейшее решение - многопортовую док-станцию UH7230 с портом Thunderbolt™ 3, предназначенную для создания свободного и современного высокопроизводительного рабочего пространства, работающего в разрешении 4K.


Многопортовая док-станция UH7230 компании ATEN, как никогда ранее, увеличивает возможности подключения, а также зарядки ноутбуков MacBook Pro или ноутбуков, работающих под управлением Windows. При этом поддерживается 5K-разрешение изображения при подключении одного дисплея , либо 4K-разрешение при подключении двух дисплеев. Передача данных осуществляется с высокой скоростью до 40 Гбит/с.

Док-станция идеально подойдет для тех, кто профессионально занимается творчеством, кто работает с изображениями в высоком разрешении и с большим объёмом графических операций, например производителям видео-контента, графическим и веб-дизайнерам, архитекторам и многим другим. В ней полностью используется весь потенциал интерфейса ThunderboltTM 3 и включены все возможности подключения рабочих станций следующего поколения.


Возможности док-станции UH7230 компании ATEN:

Подробную информацию обо всех продуктах ATEN можно узнать, посетив сайт www.aten.ru
 





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05