aten.ru


http://aten.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=55&name=novyi-2-portovyi-usb-c-displayport-gibridnyi-kvm-pereklyuchatel

Версия для печати / Оригинальная версия





Новый 2-портовый KVM-переключатель CS52DP с интерфейсами USB-C и DisplayPort


Компания ATEN продолжает раcширять линейку недорогих двухпортовых KVM переключателей со встроенными шнурами. Выпущен новый KVM-переключатель CS52DP с возможностью подключения компьютеров по интерфейсам USB-C и DisplayPort.

В современных условиях, когда все большему числу сотрудников приходится работать и дома и в офисе компании, возникает необходимость мобильного рабочего места и часто с возможностью решения задач на компьютерах с разными интерфейсами. Гибкость и удобство организации рабочего места в этом случае является важным фактором в сохранении уровня производительности.
 
Компактный KVM-переключатель CS52DP с возможностью подключения по USB-C — один из лучших вариантов для решения подобных задач — позволит модернизировать ваше рабочее пространство.
 
Управляя с единой KVM-консоли (монитор, клавиатура, мышь) двумя компьютерами:  ПК с портами DisplayPort и USB, а также мобильным устройством с USB-C — переключатель CS52DP позволяет удобно переключаться между ними простым нажатием кнопки .
KVM-переключатель через DisplayPort обеспечивает превосходное качество 4K-изображения на экране монитора KVM-консоли, а также передачу звука на аудиосистему.

функциональность CS52DP позволяет повысить производительность вашей работы.


Исключительное качество звука и изображения с разрешением 4K


CS52DP расширяет возможности, выполняемых Вами действий на рабочем столе, отображая видео-материалы с исключительной точностью согласно стандарту DCI 4K.


 

Компактное расположение на рабочем столе


Компактная конструкция CS52DP позволяет без использования док-станции подключать к порту USB-C мобильное устройство, например ноутбук, по принципу «plug-n-play». Это дает возможность экономичного использования пространства рабочего стола.


Беспроблемная интеграция разных платформ


CS52DP позволяет объединять управление различными компьютерными системами (Windows, Mac, Sun, Linux, Android и iOS) с помощью одной KVM-консоли.


Совместное использование периферийных устройств USB

При необходимости консольные USB-порты могут использоваться для подключения совместимых периферийных USB 2.0 устройств, таких как USB камера, принтер, Flesh накопитель и т.п.


Применения

Кабельный KVM-переключатель CS52DP идеально подходит для выполнения многозадачных операций в следующих сценариях применения:
 





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05