aten.ru


http://aten.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=39&name=novyi-mnogookonnyi-kvm-pereklyuchatel-aten-cl3884nw-s-lcd-monitorom-i-dvuhrelsovym-konstruktivom-dlya-ustanovki-v-19-stoiku-vysotoi-1u

Версия для печати / Оригинальная версия





Новый многооконный KVM переключатель ATEN CL3884NW с LCD монитором и двухрельсовым конструктивом для установки в 19”стойку высотой 1U.


  Компания ATEN разработала новый LCD KVM переключатель  CL3884NW. Устройство представляет собой 4-х портовый  KVM переключатель с интегрированными в едином корпусе 18,5-дюймовым ЖК-монитором и USB консолью управления высотой 1U.





  Новый переключатель оборудован HDMI видоинтерфейсом и поддерживает работу в многооконном режиме.  Устройство позволяет настроить  различные параметры макетов для удобной работы с  источниками сигналов.

Разнообразие вариантов расположения окон

Рядом

 
Одно
Два
Три
Четыре


Одно над другим Pip (картинка в картинке)
 
одно на одном
Два на одном
Три на одном
Четыре каскадом

 
 CL3884NW при каскадном подключении 2-го  уровня KVM переключателей (CM1284) может поддерживать до 16 видеоисточников, сигналы с которых могут одновременно отображаться на экране CL3884NW и управляться с независимых консолей (клавиатура и мышь).





  Данный KVM переключатель позволяет пользователям переключать фокус  консоли  управления на другой компьютер, просто перемещая курсор мыши через границу экрана на экран целевого компьютера.

  Консоль управления выполнена на двухрельсовом конструктиве, позволяющим независимо от монитора убрать клавиатуру и мышь, при этом оставив монитор в выдвинутом состоянии для мониторинга компьютерной активности на нескольких окнах одновременно.

  Для дополнительного удобства пользователи могут подключить внешнюю консоль управления компьютерами. Передняя панель CL3884NW оборудована USB портом для подключения периферии, а на задней панели предусмотрен  полный комплект портов KVM (клавиатура USB /мышь и монитор HDMI) и порты для подключения аудиоколонок.

 Многофункциональный многооконный KVM переключатель ATEN  CL3884NW с LCD монитором может быть использован в диспетчерских любой отрасли, обеспечивая эффективное использование пространства и позволяя удовлетворить самые высокие требования пользователя.





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05