Многоканальный AV-микшер UC9020 StreamLIVE TM HD от ATEN для организации вещания на профессиональном уровне


 

Компания ATEN разработала многоканальный AV-микшер UC9020 StreamLIVE TM HD специально для трансляций аудио- видеосигнала на Интернет-аудиторию с любой CDN-платформы при наличии минимальных навыков. В данном случае пользователям предлагается простейшее решение «все в одном» для потоковой передачи видео при наличии минимальных навыков.


ATEN UC9020 StreamLIVE ™ HD - это портативный, многоканальный аудио / видео микшер, который объединяет в себе такие функции и устройства, как захват видео 1080p, видеокоммутация, потоковая трансляция, конвертация видеосигнала, разветвление видео, микширование звука, и все это – одно компактное решение для работы с различным AV-оборудованием.



UC9020 StreamLIVE HD AV Mixer ATEN награжден премией Best Choice Award COMPUTEX 2019


 

Все сделано максимально просто

  Многоканальный AV-микшер UC9020 StreamLIVE™ HD поможет Вам создать профессиональную, динамичную видеопродукцию. Это самая простая, но при этом многофункциональная студия небольшого размера, обеспечивающая прямую трансляцию телевизионного качества. Для организации прямой трансляции Вам не нужен компьютер, монитор или сложная настройка программного обеспечения. Оборудование обеспечит захват изображения, его передачу и переключение между двумя Full HD видеовыводами в Интернете. Для работы просто подключите и пользуйтесь, и данное решение выведет Вашу видеопродукцию на новый уровень.




Все интуитивно понятно от начала до конца

  Аппаратная панель управления UC9020 была разработана под оптимизацию действий пользователя, а программное приложение создает на iPad сенсорный интерфейс для управления в реальном времени,  для предварительного просмотра, редактирования и организации многоэлементной системы микширования. Имеется возможность сохранить 8 сцен для быстрого переключения между ними.


!ВНИМАНИЕ! iPad в комплектацию данного устройства не входит.


StreamLIVE™ HD работает с каждой крупной платформой

  Благодаря встроенному кодировщику и потоковому серверу, все, что Вам нужно - это подключиться к видеоисточникам и сети. StreamLIVE™ HD совместим со всеми основными платформами, поддерживающими протокол RTMP. (Facebook, Youtube, Live Stories, Periscope, Meerkat, YouKnow, Twitter, Vimeo).

Устройство может выполнять трансляцию одновременно на две платформы, включая Facebook, YouTube, Vimeo, Livestream в качестве уровня Full HD.



Постпродакшн

  Ваш iPad станет Вашей личной аппаратной для видеомонтажа. С помощью приложения ATEN OnAir™ Вы можете оформить и настроить до 8 пользовательских сцен, используя интуитивно понятный интерфейс и специальный редактор сцен. Комбинируйте, обрезайте и масштабируйте изображения, чтобы сделать разнообразные макеты. Добавьте прозрачные изображения в формате png, фоны и наложения текста с эффектами, позволяющими создать профессиональное видео. Можно экспортировать предустановки сцен, а также и поделиться ими с сообществом, использующим другие системы StreamLIVE™ HD.



  StreamLIVE™ HD позволяет не только упростить процесс производства видео, но и экономить на оборудовании и кабелях, необходимых для потоковой передачи сигналов. Устройство обладает компактными размерами и небольшим весом (1,9 кг), благодаря чему его транспортировка и установка исключительна проста.

Используйте StreamLIVE™ HD всякий раз, когда Вам нужна потоковая передача, и он станет вашим незаменимым спутником в производстве живого видео.



 




Автор: ATEN1 от 16.11.2019   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты