PHANTOM-S (UC3410) — Эмулятор манипулятора для игровых консолей PS4 / PS3/ Xbox 360/ Xbox One


  Для управление играми на игровых приставках PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One используются оптимизированные геймпады. При необходимости добиться боле плавных и точных движений компания ATEN предложила устройство PHANTOM-S (UC3410) — это решение, с помощью которого появляется возможность подключить клавиатуру и мышь. Применяя это решение, геймер получает новые возможности в играх, например, более точное наведение прицела, меньшую амплитуду движений.

  PHANTOM-S представляет собой аппаратный преобразователь команд клавиатуры и мыши в команды манипулятора приставки. К устройству можно подключить проводные и беспроводные мышку и клавиатуру, а также геймпад.


  С помощью устройства можно стразу начать играть, просто подключив через него клавиатуру и мышь к приставке. При необходимости изменить настройки раскладки клавиатуры и чувствительности мышки, установленных по умолчанию, достаточно просто перейти в режим программирования, вызвав его специальными командами или для более детальной настройки воспользоваться специальным ПО.

  Независимый обзор и отзыв можно прочесть здесь http://reviews.ru/article.html?id=4029.




Автор: ATEN от 05.02.2019   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты