aten.ru


http://aten.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=23&name=aten-boundless-switching-prostoe-reshenie-dlya-vybora-istochnika-v-mnogomonitornyh-sistemah

Версия для печати / Оригинальная версия





ATEN Boundless Switching — простое решение для выбора источника в многомониторных системах


banner_product
Управление и переключением с помощью движения мыши
 
Сегодня, в условиях, когда стремительно расширяющаяся рабочая среда требует все больших и больших объемов информации, профессионалам жизненно необходимо иметь возможность быстро переключаться между несколькими компьютерами и при этом иметь одновременный доступ к информации из разных систем. Технология ATEN Boundless Switching (безграничное переключение) позволяет пользователю простым перемещением курсора переключаться между компьютерами. Переключение на другой компьютер осуществляется простым передвижением курсора мыши через границу дисплея или окна экрана на другой монитор.



Feature-1
Переключение в любом направлении
 
Каждый монитор отображает рабочий стол своего подключенного компьютера. Для переключения оператор просто ведет курсор мыши к краю монитора и при переходе на другой монитор происходит переключение фокуса управления на соответствующий компьютер. Такая организация переключения особенно удобна в многодисплейных конфигурациях и может осуществляться в любом направлении.

Feature-2
 

В линейке компании ATEN имеется широкий выбор продуктов для любых задач по безграничному переключению (boundless switching) независимо от того, как происходит переключение — между окнами или дисплеями.




Video Editing Graphics Design
Мультидисплейное переключение
(отображение нескольких рабочих столов на нескольких мониторах)
Мультиоконное переключение
(отображение нескольких рабочих столов на одном мониторе)


Гибкий набор предварительных настроек
 
Компания ATEN предлагает пользователю простой способ по настройке и конфигурированию положения выводимых изображений в мультиоконном и многомониторном режимах.
 
Feature-4
 

Функция boundless switching (безграничное переключение), реализованная на матричных over IP коммутаторах ATEN серии KE под управлением ПО CCKM, имеет механизм индикации текущего активного окна. Контур активного дисплея подсвечивается, что позволяет оператору провести моментальную идентификацию и не терять курсор при работе в многодисплейных конфигурациях.
Feature-5
Подсветка активного дисплея




Устройства с функцией Boundless Switching.


  Коммутаторы с Multi-View режимом Настольные коммутаторы Матричные коммутаторы Over IP *
  products products products products products
Модель CM1284
(Скоро)
CM1164A CS724KM KE8950 / KE8952 KE6900 / KE6940 / KE6900ST
Сферы применения Несколько источников 4K на одном дисплее (диспетчерские, пункты видеонаблюдения) Несколько источников HD на одном дисплее (диспетчерские, пункты видеонаблюдения) Переключение между несколькими комьютерами с одного рабочего места (управление торговыми операциями, офис) 4K Over-IP инфраструктуры с множественными источниками и многомониторными системами (диспетчерские)  HD Over-IP инфраструктуры с множественными источниками и многомониторными системами (диспетчерские) 
Режим переключения  Мультиоконный Мультиоконный Мультидисплейный Мультидисплейный Мультидисплейный
Max. число поддерживаемых ПК в режиме Boundless Switching 16 ** 16 ** 8 64 *** 64 ***
Тип консоли  Локальная Локальная Локальная Удаленная Удаленная


Примечание: 







Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05