Главная | Сервисный центр ATEN.ru

Сервисный центр ATEN.ru

В 2004 году компанией КОЛАН был организован "Сервисный центр ATEN.ru", целью создания которого было обеспечение сервисного и консультационного обслуживания, а так же гарантийного и послегарантийного ремонта оборудования ATEN, которое было реализовано через дистрибьюторскую сеть ООО "КОЛАН".

Сервисный центр ATEN.ru оказывает следующие услуги:

  • гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования ATEN по всей территории РФ;
  • технические и прочие консультации в подборе оборудования;
  • моделирование на базе собственной лаборатории различных решений для заказчиков и конечных пользователей;
  • предоставление удаленного доступа к лабораторному стенду для тестирования оборудования с IP доступом и различных решений на основе этого оборудования;
  • технические консультации по настройке и пуско-наладке оборудования;
  • сервисное обслуживание в режиме "24х7" с возможностью "горячей" замены оборудования (по отдельному договору).

На сегодняшний день, сервисный центр ATEN.ru это единственный сервисный центр в России и СНГ, имеющий собственную сервисную лабораторию со штатом сертифицированных инженеров и оказывающий подобный перечень услуг по оборудованию ATEN.

Сервисный центр авторизован компанией ATEN International Co., Ltd, что подтверждено соответствующим сертификатом.

Подробней об услугах:

1. ЭЛЕКТРОСТРАХОВКА

Авторизованный российский сервисный центр ATEN.ru предоставляет эксклюзивную услугу в первый год гарантийного обслуживания: изделия ATEN, приобретенные в ООО КОЛАН или у его партнеров, обеспечиваются бесплатной «Электростраховкой». 
Электростраховка - безоговорочный 1-кратный гарантийный ремонт устройства, вышедшего из строя по причинам прямо или косвенно связанным с электропитанием (выгорание портов и блоков питания). «Электростраховка» не распространяется на устройства, выполненные в монолитных корпусах. Прием оборудования по «электростраховке» осуществляет компания-продавец.

2. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Авторизованный российский сервисный центр ATEN.ru оказывает гарантийные и послегарантийные ремонтные услуги. Доставку оборудования в гарантийный ремонт и обратно (кроме Московского региона), самостоятельно и бесплатно осуществляет сервисный центр ATEN.ru. 
Внимание! Срок гарантийного обслуживания продлен до 5 лет (Указанная гарантия действует на оборудование реализованное начиная с 1 августа 2013 года).

3. КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ УСЛУГИ

Авторизованный российский сервисный центр ATEN.ru оказывает расширенные консультативные услуги пользователям оборудования ATEN / ALTUSEN. Специалисты нашей компании помогут подобрать оборудование согласно вашим задачам. При необходимости тестирования сложных решений оборудование может быть установлено на стенд, и проведены лабораторные испытания согласно заданным условиям. Клиенту при этом предоставляется удаленный доступ.

4. УСЛУГИ ПО ГОРЯЧЕЙ ЗАМЕНЕ

Круглосуточная служба авторизованного российского сервисного центра ATEN.ru оказывает на договорной основе услуги по «горячей» замене вышедшего из строя оборудования ATEN / ALTUSEN.

5. УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Гарантийное обслуживание предоставляется на оборудование, приобретенное через дистрибьюторскую сеть компании КОЛАН. Для идентификации оборудования потребуется его серийный номер.

Подробнее: 


 

КОНТАКТЫ:

Адрес сервисного центра ATEN.ru: 
Москва, ул. Лобачевского, дом 2
Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
Тел: (495) 363-01-31
Факс: (495) 785-55-90
E-mail: service@aten.ru
Тел. консультативной группы: (495) 363-01-31 доб. номера 4252, 4947.

Электронный портал технической поддержки: 
website: http://sd.colan.ru/ 
e-mail: colan_sd@mail.ru 






Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты