aten.ru


http://aten.ru/index.php?p=articles&area=1&action=displayarticle&id=14&name=tablitsa-sovmestimosti-ustroistv-sovmestnogo-ispolzovaniya-1-go-pk-sharin-device

Версия для печати / Оригинальная версия





Таблица совместимости устройств совместного использования 1-го ПК (sharin device).

Статьи (Специальные)

Последнее обновление: 2018-03-20 
 

Для организации двух рабочих мест с доступом к KVM портам одного компьютера применяются устройства совместного доступа — sharin device.

Устройства для совместного использования компьютера  позволяют двум пользователям совместно осуществлять доступ к одному компьютеру с двух разных консолей, оснащенных монитором, USB-клавиатурой, USB-мышью, колонками и микрофоном.

Пользователи работают с компьютером по раздельному принципу (иначе они будут мешать друг другу). Возможно использование дополнительной функции безопасности, которая может блокировать вывод изображения и звука на неиспользуемую консоль. Подбор совместимых переключателей обычно делается для подключения их между собой с целью увеличения количества портов управляемых с одной KVM консоли. 
Следует иметь ввиду, что подключение разных моделей KVM-переключателей ATEN выполняется по разным схемам — каскадное подключение и шлейфовое. Подробнее о схемах подключения читайте здесь

 

KVM продукт

Соединение

Совместимые KVM

Совместимые удлинители

CS231

Удлинитель   CE100

CS261

Удлинитель   CE600, CE610, CE610ACE690CE680

 


Хотя все совместимые коммутаторы могут быть доступны из OSD меню главного (верхнего), некоторые функции настройки конфигурации могут не поддерживаться. 



Автор: ATEN1 от 28.03.2018





 


Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05